Мир шаманов

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ШАМАНОВ! ЭТО ФОРУМ-РОЛЕВАЯ ВНИМАНИЕ!!! *Форум открыт! *Нужны участники! *Не дайте форуму пасть в не бытие! Ваш админ - Jun Ваши модеры - СаКуРа, Викусик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шаманов » Флуд » Увечья


Увечья

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ломали ли вы когда нибудь руку или ногу. Рассекали до крови что нибудь. Тогда вам сюда, расскажите о ваших неудачах и шрамах оставшихся после них.

0

2

Никогда себе ничего не ломала. (Слава Богу!). А вот шрамы имеются и не мало. Шрам на брови (маленькая стукнулась об угол кровати), на левом колене огромный шрам (упала на щебенку), на левом локте (тож упала на море), на коленях по мелочам еще есть, ниже колена еще есть, но я не помню откуда он взялся. Упала один раз с велосипеда и счесала себе все начиная с лица и заканчивая коленями (тормозила телом с горки, было очень больно). Упала раз в траншею, смотрела вниз и потеряла сознание. Очнулась ничего не помнила и не чувствовала. В общем все серьезные травмы вам описала, если еще что нибудь вспомню, отпишусь.

0

3

А я ломала ногу, резала колено до кости (конечно там не много но все таки), оба локтя разбиты (сначала училась кататься на велике, потом на роликах), обе коленки в шрамиках (упала с зора, упала на гвоздь, торомозила на роликах, на велике и т.д.), над левой бровью маленький шрам (пес был не в настроении), на правой ноге сломан палец, на правой руке ошпарен палец (кстати недавно, до сих пор болит) и отальное по мелочам... Вспомню допишу еще! :jumping:

0

4

Тоже круто

0

5

Не спорю!

0

6

И я не буду

+1

7

Ой ШрАмОв У Мя ЗаВаЛиСя!!!!!!! И РуКу ЛаМаЛа (С ВеЛиКа С ГоРкИ и ЧеРеЗ ДрУгОй ВеЛиК КуВыРкОм, БыЛо крУтО!)! ШрАмЫ От ТоГо Шо СаБаКи КуСаЛи, ПаДаЛа с ЧеВоНиТь, ОдИн РаЗ зИмОй ПоД ЛЁд ПрОВаЛиЛаСь и ПоД ВоДоЙ На ШтЫк КаКОйТо НаТкУНаЛаСь, ШрАм ОсТаЛсЯ! ВОТь Шо пОмНИла РаСсКАЗАлА!

0

8

Как же ты умтдрилась под лед провалиться?

0

9

Ну Я ДаЖ НеЗнАю КаК... ПрОсто ПроВаЛиЛаСь И ВсЕ! ... а ПоДоЖдИ ТаМ КаЖиСя ТрЕщИнА БыЛа, Ну и ПоЛучИлоСь КаК то! :(

0

10

Ты осторожней в следующий раз будь!

0


Вы здесь » Мир шаманов » Флуд » Увечья